Dunarle Guesthouse

Grundausstattung

  • WLAN

  • Check-in/Check-out

  • Sportaktivitäten

  • Kinderfreundlich

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    In dem komfortable Dunarle Guesthouse Oban könnte man einen Blick auf die Stadt genießen und es liegt zudem einen 19-minütigen Spaziergang vom Dunollie Castle entfernt. Das Bed & Breakfast stellt den Gästen WLAN in den öffentlichen Bereichen bereit.

    Das Hotel liegt in 650 Meter Entfernung vom Oban War and Peace Museum und ist auch in nur 600 Meter Entfernung von den Unterhaltungsmöglichkeiten wie dem Oban. Das Dunarle Guesthouse befindet sich in der Nähe von der Kathedrale St. Columba und kann in etwa 15 Minuten vom Zentrum von Oban erreicht werden. Das Gylen Castle ist in etwa 7 km Entfernung von der Unterkunft, während der Bahnhof Oban rund 20 Minuten zu Fuß von hier entfernt liegt. Die Bushaltestelle Oban - Station Square ist gleich neben dem Hotel.

    Das Dunarle Guesthouse umfasst 12 Zimmer mit Ausstattung zur Kaffee- & Teezubereitung. Außerdem gibt es moderne Annehmlichkeiten — einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen. In Badezimmern stehen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Die Familien- Badezimmer sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet und bieten zudem einen Haartrockner und Morgenmäntel.

    Die Unterkunft ist ungefähr 200 Meter vom Restaurant Taj Mahal mit asiatischen Gerichten entfernt gelegen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 04:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Dunarle Guesthouse Oban

    Das Dunarle Guesthouse umfasst 12 Zimmer mit Ausstattung zur Kaffee- & Teezubereitung. Außerdem gibt es moderne Annehmlichkeiten — einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen. In Badezimmern stehen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Die Familien- Badezimmer sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet und bieten zudem einen Haartrockner und Morgenmäntel.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Betten foto
    Doppelzimmer

    Größe: 5 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Betten foto Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Exterior foto
    Private Bathroom Queen Room

    Größe: 5 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Betten foto
    Zimmer mit zwei Einzelbetten

    Größe: 5 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Betten foto Dunarle Guesthouse Oban Einrichtungen foto Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Gegend foto
    Zimmer

    Größe: 4 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Betten foto Dunarle Guesthouse Oban Exterior foto Dunarle Guesthouse Oban Exterior foto
    Doppelzimmer

    Größe: 5 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto Dunarle Guesthouse Oban Exterior foto Dunarle Guesthouse Oban Interior foto Dunarle Guesthouse Oban Toiletten foto Dunarle Guesthouse Oban Zimmer foto
    Dreibettzimmer

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Dunarle Guesthouse Oban

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Dunarle Guesthouse Oban

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Bietet das Dunarle Guesthouse einen Mietservice?
      Im Dunarle Guesthouse haben die Gäste die Möglichkeit, Autos zu mieten.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Dunarle Guesthouse Oban